Ир
Ирина

Ребят, помогите, пожалуйста, мне нравится 2 девченки а я не знаю с какой встречаться

обе они светловолосые, обе умные, обе красивые, но есть различия в характере
первая общительная, веселая, вежливая и у нее есть отличное чувство юмора
вторая синтиментальная, спокойная, вежливая, тихая и очень застенчивая

я точно знаю что я точно им нравлюсь .я просто боюсь когото из них сильно обидеть поэтому хочу выбрать одну и надолго но всеже я понимаю что обидеть придется. также я понимаю что друж отношения с кемто из них возможно закончатся. просто я одну из них люблю но немогу понять какую эти чувства очень перемешиваются. если я не выбиру к ДСВ то мой мозг взорвется от перегрузки это очень мешает думать о других вещах а отвлечся поэтому не получается (((((((((((((

Метки:

просто я подумал что реально ступил выбрав три так как что с ней нечего непокатит

я бы подождало скро день святого валентина и какбы хотел бы выбрать

Владимир Елисеенко

одно могу сказать... с третьей))))

Денис Кондрат

Вы не любите ни одну, ни вторую. Потому что если бы любили, то не было вопросов - кого? Поэтому можно вам предложить просто определиться: для чего вам нужна девушка вообще? Если хотите долгих отношений, то лучше выбрать ту, с которой будут долгие отношения. А если хотите развлечений и прочего, то выбирайте бесбашенную.

Тима Перелыгин

"обе они светловолосые <пропущено> обе красивые, но есть различия в характере"
Понимаю, сложно выбирать между двух блондинок. Я бы взял тихую, а то "мозг взорвется от перегрузки"

Галина Фокина

Не общайся с ними какое то время... к кому потянет с той и будь.