Наталья Петрова

Одна девушка считает меня хорошим другом, но она мне нравится и я не знаю как ей в этом признаться, подскажите как быть

Альбина

сказать ей об етом, но если смелости не хватает то тогда ухаживай за ней она сама все поймет )

Ксюша Архипова

Трахаться надо и она все поймет!))))

Аликрам Новрузов

Напиши ей письмо)) ) Самое настоящее)) ) С марками, красивым почерком и надуши его)) ) Ей будет приятно и тебе краснеть не придется)))

На
Настя

Покажи, как он тебе нравиться! Если ты увлекаешься музыкой, то сочини песню, которая раскрывает твои чувства. Ты должен сам найти свой путь! И буду оригинальным! Не делай бональщину-это глупо и скучно! Мысли шире! Все зависит от тебя, а не от тех, которые тебе скажут, как признаваться! Найди в себе романтика! Удачи! ^^

Игорь Киселев

Да не повезло тебе надо было раньше зайти у меня бы посмотрел (не ты один такой) а представь себе еще каждый вечер слушать расказы о ее парне это тяжело но просто попробуй сводить ее куда нибудь там романтика асе такое только если тебе не подходит этот вариант пробуй больше времени проводить вместе короче только не ври ей не в коем случае!!!!

Ва
Василий

если смелости не хватает сказать на прямую то напиши ей по эл. почте или ввиде записки

Денис Клюев

комплименты делай ...какие у тебя красивые глаза, как мне нравятся твои волосы.. . дай ей шанс заметить в тебе мужика, а не носовой платок для розовых соплей.