Александр Анисенков

Хочу признаться девушке в любви, но почему то боюсь. Знакомы с раннего детства. Подскажите, что делать)

Уколов Константин

Признавайтесь
Если скажет "Да"-станете самым счастливым
Если скажет "Нет"-то по крайней мере ваша Жизнь прояснится

Юр
Юрий

пока вы боитесь, ей кто-нибудь другой признается.

Петр Чепурин

Если вы с детства знакомы она уже все и так знает, так что дело за малым.

Сергей Сазонов

Если хочешь - действуй)

Ильина Ксения

так скажите потом вам будет легче но если она откажится значить не огорчайтесь придет другая девчонка по любви

Светлана Лебедева

сначала признайся ей что у тебя уже встает!! ! ( они раньше созревают и она тебя поймет и поддержит, СЛОВОМ и ДЕЛОМ )

Андрей Савин

Возьми у нее номер телефона и напиши. Так тебе будет более спокойней.
Проверенный способ)

Татьяна Пырерка

Пока Вы будете бояться, ее кто-то другой замуж возьмет. Инициатива должна происходить от парней, а не от девушек)))