Илья Гудков

ничего не пойму. Признался знакомой девушке в любви а в ответ тишина. Думает?

Анна Ясинская

Ну так спроси..

Виктория Дайнеко

Если по телефону или в сети-лох. Такие важные разговоры ведутся глядя в глаза.
А что теперь она должна первая звонить, билеты в кино покупать?
Звони и общайся. Лучше знать настроение ее, чем догадки строить

Борис Ежов

а так вообще шевелится?)

Ольга

Выбирает

Ярик

думает наверное !!!)))))))))))))

Екатерина Мирошниченко

приди с букетом цветов. выбей дверь ногой и скажи ей всё как есть)

Александра Журавлева

очередь не дошла 😉