Борис Борисюк

Как бы вы повели себя если б признались в любви девушке, а она вам ничего не ответила ?

ничего не ответила, спросил а ты любишь меня? а она с начала молчала а потом перевела тему.

Aлиза Чынгышбаева

в щщии с вертушки!

Александра Мансурова

ничего не ответила или ответила отказом? ) это разные вещи. если ничего - будем выяснять дальше. а если отказ - ну и ладно)