Елена Панченко

Давно знаком с девушкой, она мне нравится и я ей вроде не безразличен, но признаться в любви никак не могу

Когда общаюсь с ней в жизни - становлюсь дебилом

Прислушаюсь к вашим мудрым советам, спасибо

Эльмира Никулина

а может пока и не обязательно.... продолжайте себе встречаться...

Татьяна Мариан

не торопись.. . у тебя ишо уйма времени))))

Дамира

значит не "созрел". вывод - не так уж она тебе и нужна. если не можешь, значит есть сомнения в том, что это любовь. :-)) ну а так, при обоюдной симпатии общайтесь дальше, что мешает-то :-))))

Марина Печинога

не когда не торопись признаваться в любви а то быстро на горб сядет и охуеет

Андрей Ломов

Напиши признание смской

Сергей Плохов

значит не нравится, привычка. как собака на сене.

М Куз

Знаешь та же хрень, правда она уже решила, девка к другому ушла, но сейчас не об этом, а тебе я посоветую собрать всё своё мужество в руки и понести к ней где-нибудь наедине выложить ей все свои чувства и попроси чтоб она ответила лишь на 2 вопроса любила ли она тебя и любит ли сейчас, только не трусь, отрепетируй дома и не затягивай, а то будет поздно проверено веками, знай если ты не решишься на это сейчас, тебе будет решиться на это всё труднее и труднее.

Марк

слова нечего не стоят, можно признаться в любви и ...

Федорков Александр

совет один, не тупи