Дмитрий Мельников

Почему это иррациональный страх - думать что тебя все презирают и считают лохом?

Если например человек ведет как дебил...?

И ему и в рожу харькали и за дауна считали...

И позорили по интернету

Наталья Булгакова

Потому что на самом деле на тебя всем пофиг. А "все презирать" могут только какого-нибудь Гитлера, Бибера, или другую знаменитость )

L7
Leito 7

А вы не думайте так, а наоборот и будет все хорошо. Программируйте положительное и все будет OK!!

Артём Филатов

Это всё лечится 😉