Eвгения Куропятникова

Если женщина вдруг начинает волновать при мужчине, то что это значит?

Ситация такая, женщина находится в кабинете, в кабинете находиться ещё несколько человек.
В кабинет заглядывает мужчина и у женщина через пару секунд начинает дергать ногой, ещё через пару нервно попровлять прическу.
О чем такое поведение может говорить?

Аня Царькова

может, в туалет захотела ? ))

Наталия Галкина

Она в туалет хочет

Svetochka

Может банально прокладка протекла? )

Александр Новиков

Это надо у самой дёргающейся женщины спросить!

Надежда Коростелева

Волнуется, да еще прическу поправляет, значит ей хочется выглядеть перед этим мужчиной получше, а для чего? ) Мож симпатия, мож выгода какая-то.

Сандра Олефинова

она хочет ему понравится, справить нужное впечатление

Yulia Romanova

Влюблена в него.

Юлия

врядли флирт.. просто смущается при мужчине и все