Серых Ирина

Если девушка начинает волноваться при мужчине, то что это значит?

Ну вот в кабинете, женщина при других ведет себя очень спокойно.
Когда заглядывает мужчина, у женщины начинает дергаться нога и она очень дергано поправляет прическу.
Что это с ней такое?

Павел Сатин

в туалет захотела

Игорь Светлов

симпатия скрытая, к этому мчне

Аленка Леонтьева

Молоко убежало?

Наталия Корягина

нервы, пардон, ни в п.. зду!

Ольга Вишнякова

Давай определимся в понятиях. Девушка, это не девочка. Девочка это девочка. Девушка- это девушка. А женщина это женщина. У женщины такое поведение или у девочки?