Tatyana Yugay

Что это значит, когда девушка начинает причёсываться перед вами?

Сижу сегодня в троллейбусе, передо мной садится девушка (то-есть лицом ко мне) , и через пару минут достаёт расчёску и начинает расчёсывать свои волосы. Потом прекратила это дело и уставилась в окно. Дома что ли забыла причесаться?

Да я же страшный, кому я мог понравится?

Ольга Томак

У каждого свои заморочки)

Arsen Gevorgyan

у неё режим

Гульмира

В общ, транспорте-моветон.
Но если девушка поправляет волосы-однозначно вы понравились.
Почитайте психолухов.

Виктория Гнусарькова

Она хотела быть для тебя лучше !

Зухра Кришталь

ну что поделаешь! так много сейчас элементарно хамовитых и невоспитанных! наверно она не знала что девушка из дому должна выходить при параде и поправлять что то на людях это признак низкой культуры. не говоря о том что с головы летит волос перхоть и это кому то неприятно но ей на это наплевать. а теперь подумай-хочешь ли ты с ней познакомиться?