Ирина Свирина

девушки вопрос вам! почему вы отказываете тем кто за вами начинает ухаживать а быстро доступный для проходимцев?

Ko
Kostya

ты историю изучал? . женщина нравятся только те мужчины, которым они безразличны и те, которые берут их силой. так исторически сложилось

Ольга Эценгерт

С чего бы это вдруг такие выводы?!

Катя Соловова

Вы наверное, на девушек с мозгами необращаете внимание, а вот "Кури" Вас манят, как магнит

Овик Тадевосян

это НЕПРАВДА...