Людмила Сидорова

У меня такой вопрос. Почему когда парни предлагают девушкам занятся сексом они без размышлений отказывают, а когда девушка

предлагает парню этим занятся то он соглашается без размышлений, почему так?

Иван Стамов

Потому что парень всегда готов! Такова природа.

fa
faraw81

потому что уже кто-то трахает

Даша Елманова

Потому что парни-это самцы по природе а девушки немного другие.. ну так задумано)

На
Наталья

Девушка рискует забеременеть, а то и девственности лишиться (больно будет) ; у парня таких проблем нет

Николай

Потому что

Ирэн Ирэн

потому что парни, кто так делает, долбоёбы .
ясен пень она откажет, а то на нее повесят ярлык "шлюха"

а парню пох на ярлыки, кстати девушка сама не предложит заняться сексом ( первый раз ) , так что не придумывай

Александра Киселева

Девушка опасается что брехать на каждом углу будет что ее поимел и пострадает ее репутация

Хасаншо Bobojonov

Потому что для большинства девушек секс это приложение к отношениям, обязательно должна быть любовь, забота и т. п. , а парням часто не нужны эти сюси-пуси, парни тупо хотят. . без обязательств)))