Сергей Слепцов

Как ВЫ отказываете девушке (-ам) ? (Вопрос в основном мужчинам (-не))

Молодёжь меня не так поняла.. .
Как вы отказываете в каком-то поступке, просьбе или др. Жалко что не так понимаете...

Ал
Александр

Так беру - и отказываю.. . Умная - поймет. Дура? на то она и дура....

Nina Voropaeva

Иногда без объяснений, а иногда апстену. По ситуацие.)

Светлана Сергеева

вот это да) ) мужчины умеют отказывать!!))

Алик Алыев

Запомни у мужчин вообще нет в словарном запасе слова НЕТ )))))))))))))))))))

Ел
Елена

А это смотря какое обращение и от кого просьба отказать можно во всём, вопрос в том как вы себя будете после этого чувствовать