Вадим Пешков

Если мужчина не умеет отказывать?

Мужчина лучше промолчит, не ответив на вопрос, чем откажет человеку. Что это за дурацкая черта характера? Он не хочет обижать собеседника? Все равно он больше его своим молчанием задевает.

Евгений

Просто тормоз, долго обрабатывает информацию.

Se
Sergey

Значит он не мужик

Юл
Юлия

не понимаю о чем ты, точнее о ком, это личная проблема человека, а не гендерная))

Лия

тряпка

Serega Molot

да, это типаж такой. И не обязательно мужчина, женщин таких тоже немало. Долго думает, как сказать -в итоге молчит. Вовсе не обязательно глупый или тряпка, просто медленный. Думаю, тут им может помочь такой приём: перенести ответ на завтра, скажем, или через час -под различным предлогом (узнать что-либо, решить и т. д.) , и перезвонить. Когда на таких людей не давит время, они соображают быстрее) и могут легче отказать.