Антон Кузнецов

Мужчина умеет жить без минета?)))

Сергей Матяшов

Жизнь тады - не интересна!...;)))

Равшан Азимов

Скажу за себя. Нет, не умеет :))

Леонид Романов

Эй! Если ты против минета -- прокляну!!!

Queen Татьяна......

без проблем. но с минетом лучше

Юлия Троянова

он мне и не нужен, п. ся рулит!

Bek-1 Djon

Без твоего нет! А что, каждый день сосать заставляет? Вот шалун. . Ну ничего, такова твоя судьба! Молодец, что спросила))

Вя
Вячеслав

хм.... можно... так не одна тЁтинька не умеет его нормально делать...

С*
Сергей ********

Мужчина может жить и без секса . Но недолго . Минет приветствуется . А женщины могут жить без стимуляции клитора ?

Турал Гулиев

музчина всё умеет.

Павел Мальков

да, не долго)

Николай Казаков

судьбааа, судьбааа ...помнишь как Евдокимов произносил это на сцене с какой-то безысходностью и безнадёгой в голосе? так это он - про таких как ты.... судьбаа, судьбааа