Сергей Сыров

Кто первым придумал минет? Мужчина или женщина?

Мужчина попросил женщину сделать ему? Или женщина предложила сделать мужчине приятное?

Сергей Герасимов

может, мужчина сделал мужчине.. . когда были допустим, без женщин))

Елена Забара(Татарина)

мне кажется, мужик трахал всё, куда только можно было поместить свой дрын и, само собой, до ротана бабы добрался

Козлов Андрей

Думаю что женщина, со словами - "Что это такое у тебя? ! Надо бы попробовать... " 😄

Светлана Бородина

человек с длинным членом...

На
Наташенька

конечно мужик, чтобы заткнуть своей жене рот и отдохнуть от её истерик.

Дария Езерская

Надо порыться в википедии.) ) Узнать год изобретения и имя придумавшего минет. =)))