Юлия

Вопрос строго женщинам, противницам минета)

Допустим, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, Вы разведетесь с мужем из-за нежелания делать ему минет. Он найдет другую (не важно жену, подругу на одну ночь и т. д. ) с которой будет заниматься оральным, будет делать ей куни. Допустим он захочет видеться с Вашим общим малышом, Вы позволите ему его целовать? Ведь он этими губами делает куни другой, а эти губки малыша и вам ведь потом целовать.... Вы бы позволили?
Это все чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ... отвечаем каждая как думает)) )

Максим Вертипрахов

Я тут почитать)

Елена Мусик

Чисто теоретически это бунт тараканов в голове у женщины которая вообще думает на подобные темы!

Стас Пятак

Наверно подумают, что я того (хотя меня не знают) Это отвратительно, не понимаю, как девушки этим еще и гордятся.

Динара

Ох какой бред, даже не знаю что сказать) ) Вы наверно плохо спите и все думаете об этом...

Анастасия

Госпади боже, ну и заморочки у тебя. С таким же успехом можно запретить мужу трогать ребенка руками, потому что он ими держал своё хозяйство, когда ходил в туалет.

Тамара

Теоретически с бунтом тараканов в голове согласна.

На
Наталья

что за херню ты несёшь? под чем ты?? меня больше это волнует?
в любом случае если ты это серьёзно, то блин фуууу

Катя Катенька

да кому теоретически Вы нужны, если у Вас для развода достаточно такого мелкого повода! Сочувствую мужу или жениху.