Настюшка

Я вот не понимаю, почему женщины такие противницы секса.. неужели им хреново?

Ол
Олег

иногда даже безделушку можно продать как драгоценность)) )

Ирина Никул

Вы просто не умеете их готовить....

Роман Боровков

секс для них - это средство заработка

Стася Иванова

а если этот секс в животной форме, спросите у женщин - а как насчет сексуального праздника, что в мечтах у них?

Ми
Михаил

вот и мой мужчина всем говорит-" где же вы берете таких, которым секс не надо?! " )))) ему со мной очень туго приходится)))

Андрей Новичков

секс должен быть на основе любви---тогда гармония)))

Наталья Мороз

Чё ты врёшь-то?
Перечитай ещё раз, какую бредятину ты смолол. И не позорься больше так.

Константин

И Хто тебе сказал такую глупость? Мы секс любим не меньше чем вы))

Андрей Франчак

Я противница секса без любви....

Lilya Lilya

обобщение неуместно

Игорь Пашковский

А Вы как думаете?