Александр Тимофеев

Не понимаю. Если женщине нужен секс для удовольствия, то почему мужики все оплачивают?

Владимир Иванов

Хороший вопрос.

Сергей Журавлев

платит тот кто удовольствия ей не доставил. так сказать компенсация за неоправданные надежды

Ирина Поддорогина

сын мой бог создал нас такими и только он знает ответ

С:
Сергей :р

В этом заключается один из общих жизненных принципов женщин: "получать максимум при минимальных затратах"... Быть может этому стоит поучиться.. . В тоже время этот принцип помогает предугадывать их поведение. Например, как будет действовать молодая женщина при богатом муже-импотенте? Разведется и потеряет обеспечение? Нет. Будет терпеть и страдать? Нет. Заведет любовника, чтобы оставаться в достатке и получать удовольствие: -)... Попробуйте вспомнить разные женские судьбы тяжелые и легкие, и Вы увидите как этот принцип работал в их жизни: -):-). Тому пример сам Ваш вопрос.: -) или, например, молодые актрисы, прыгающие в постель к режиссеру: и роль получат, и может замуж выйдут, и со знаменитым мужчиной переспят, чтобы было что вспомить и похвастаться: -):-)

И*
Иринка ***

Потому что мужчина происходит от слова Муж !

Ан
Анна

не хочешь платить ходи голодный))))))))))))

Евгения Куркина

Алени потому что. Воспитание + социум способствует

Сидор Квакин

потому, что мужик во время секса гарантированно получает удовольствие, а женщина нет.)