Татьяна Семенец

Почему женщинам не нужен секс на 1-2 раза?...

Наталья Игумнова

Нужен) ) просто надо уметь таких искать;)

Валя Исаева

зачем на 1-2 раза.... если есть постоянный))))))

Виктор Переездов

Потому что я себя не на помойке нашла. Женщина должна быть доступна... Но толькосвоему мужчине. Остальные отдыхают...

Серик Карашев

Потому что у большинства женщин все происходит по любви)))

Степан Коржуков

я за регулярный секс

Марина Пучкова

Они просто больше мужчин пекутся о своей репутации, вот и вся разница)))

Дм
Дмитрий

Молодца! реакция есть !)

Leonid Potapov

потому что если нравится то хочется чаще.. . а если нет то нах. . вообще надо. я за любовь, и за любимого. а все остальное блуд.

Катюшка Devil:)

Потому что женщина по сути ничего не получит от такого секса. Только слезы в подушку, что ее никто не любит, а только используют. Но все же есть женщины, которым может такой секс подойти, те, которые сами используют мужчин ради своих целей, например, ей плевать на мужчину, а нужна только сексуальная разрядка в данный момент. Но опять же есть "но". Мужчины-то даже при сексе на 1-2 раза хотят, чтобы женщина смотрела на него с обожанием и восхищением, доставляла ему удовольствие, а не получала его только сама. И уж тем более не выгоняла его сразу же после полового акта.. . Вот такой парадокс.

Надюха Злобина

хотелось бы всё же 3-4)

ОК
Ольга Кулясова

Потому что мы хотим тоже удовольствия от секса. А не у всех нас это механически происходит и не каждая из нас на первом свидании может честно признаться в своих сексуальных пристрастиях. Соответственно секс без удовольствия нам не нужен как и встречи на раз-два. А так бы давали.. . честно-честно...

Марина Тулина

От сотворения мира что нужно ПРИРОДЕ от единства мужчины и женщины в сексе?
ДЕТИ! Продолжение человеческого (и любого другого живого) рода.

Сексуальный инстинкт - природный механизм, который ЗАСТАВЛЯЕТ продолжать род. Который гонит прежде всего мужчину вперед и вперед, часто от одной женщины к другой и т. п. Из множества "холостых" выстрелов, парочка детишек да народится.. .

Женщина же ищет отца своим детям, постоянного, чтобы кормил их и воспитывал (подсознательно, по законам природы) , это сейчас дамы самостоятельные, а по природе - потомство чаще всего не выживет без отца, кормильца и защитника. .

А секс в голом виде, как сказал кто-то из мудрых - нужен женщине как колесо без автомобиля. Против природы не попрешь.

Часто женщины ведутся на предложение одного колеса для начала, мол, остальное там, в гараже, просто ключи потерял. Хотя в гараже только хлам и пустые бутылки))) )

Наталья Крутышева

отчего же? Проститутки тебе в помощь, хочешь на 1 раз, хочешь на 2 раза)))

Ан
Анюта

для чего такой секс нужен???? женщины в плане интимных отношений поблагороднее что ли. . стабильнее.