Алексей Малеев

Удовольствие от секса... чем можно заменить??))

Колян Голубков

едой конечно) ) схожие центры удовольствий задействованы в коре головного мозга) ) приятного вам аппетита!!))

Елизавета Тальте

Удовольствием от отсутствия секса)

Андрей Захаров

Прыгайте с парашютом!)))) ) удовольствие вам обеспечено!)))))

Aizada Darieva

Трудотерапией)

Поликарп Матвеич

качай железо в спортзале

Сергей Масленников

Дневник начинающего онаниста: Пн. : Попробовал правой рукой - класс! Вт. : Попробовал левой рукой - хорошо, но хуже чем правой! Ср. : Попробовал с женщиной- жалкое подобие левой руки!

Ирина Заровная

рисунок, живопись, смотреть на природу, сон)

Николай Абрамов

Ну кто то жрёт, кто то нюхает...

Александр Брайт

да, едой можно ненадолго. а ещё сеансами массажа