Ксюша Андреева

секс без удовольствия

я её первый партнёр, перепробовал кучу способов доставить удовольствие (разные позы, оральный секс, прилюдии...), но больше чем возбуждения и мокрого вагалища не доходило (мы любим друг друга и оба не понимаем в чём причина,

Aнюта

Ваши пипки не взаимосочленяемы.
Как болт и гайка...резьба разная
Возьми линейку и промерь у неё и у себя.
Может не по форме, переточить надо.

Ислам

Ну видимо у тя крохотный хуец.

Li
Lidia

Так не знакомься больше с "такими"....

Га
Галина

Так если ты первый, то так и должно быть. Думал, лишишь её девственности и она сразу чудеса в постели вытворять начнёт? Может она стесняется, возможно что-то ей мешает, где-то в подсознании.