Марина Назарова

что значит иметь опыт в сексе? им же нужно в удовольствие заниматься, а не учиться ему

Вика

Ему нужно учиться, чтобы заниматься в удовольствие.

Наталия

опыт- это когда ты знаешь как любимому человеку доставить истинное удовольствие, знаешь все его точечки.. заветные кнопочки) )

а то что многие называют опытом, перетрахивая 100500 человек и по настоящему не познав ни одного.... то это фигня, а не опыт..

Аня

Ага! ! Только вот удовольствие нужно не в одну калитку получать!! !
На то и опыт!!

Да
Дашуля

однообразие скоро надоест