Юлия Нэш

Что значит сон когда занимаешься сексом с незнакомым противным мужчиной но получаешь удовольствие?

Елена Величко

значит это примерение с обстоятельствами, в жизни что-то не совсем так как вы хотите, вот и приспосабливаете под себя метафорически- в вас входят не совсем приятные обстоятельства, но вы получаете удовольствие от происходящего, или заставляете обстоятельства на себя работать опять-же доставляя вам удовольствие

Александр C

Заняться вам надо)

Надежда Булкина

К анальному, вскоре.

Игорь Савенок

Данный сон может означать смирение.