Наталия Зарубина

Очень странный сон: занималась любовью и получала от этого удовольствие с моим дедушкой...

Мне 26, а дедушка, Царство ему Небесное, умер почти год назад... не понимаю, что за сон.. .

O:
O33O :)

не важно, как снится покойник, он просто хочет убедиться - помнишь ли ты о нём, просто, помяни его и забудь чем ты с ним занималась во сне...

Yana Alieva

Это от недотраха

Иван

мужика тебе надо

Алена Нарышкина

мне и не такое снилось. Это все еб... тое подсознание херней страдает))