Михаил Панов

Кто может помочь разгадать сон? Приснилось, что мой любимый занимается сексом с моей племянницей!! ! Что значит сон?

Руслан Магомедов

Сон, в котором вы увидели, что ваш любимый изменяет вам, означает, что ваши конкуренты или враги приготовили вам хитрую ловушку, чтобы опозорить вас или разорить.

Евгений М

ничего

Red Berry

Видеть во сне любимого человека, изменяющего с кем то из знакомых, – к краху надежд и ожиданий. Однако слишком расстраиваться не советуем, потому что ваши сексуальные амбиции были слишком высоки. Будьте скромнее, а также внимательнее к своему партнеру. Только в этом случае вы по настоящему поймете, что такое радость любви. Изменять с кем то самому – вы хотите острых ощущений. Но весьма вероятно, что вместо них вы найдете массу неприятностей.

Игорь Мазурин

Скорее всего ревность
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Александр Бочаров

считаете чито племянница более красивая чем вы

Светлана Вершинина

Seks i nasilie, ne vsegda imenno eto, vo snax. Inogda eto govorit ob oboyudnix interesax.