Natashenka Lebedeva

моему хорошему другу приснился сон про меня, помогите разгадать!

Цитирую его слова: "ты стояла около старой церкви на горе. я побежал к тебе на встречу, но когда оказался у церкви, там проходила свадебная церемония. Тебя я не нашел ...
вторую ночь я пытался вернуться к церкви, потому что у меня было ощущение, что Ты все еще там. Но меня не пускали, а уводили все дальше и дальше от нее

Игорь Захаров

церковь может реально существовать которую он видел. пусть ищет значение. наверно

и ещё в церковь конечно напором пусть! ща пост.

Дм
Дмитрий

будете наблюдать свадебную церемонию и ваш друг на неё отпоздает