Света Швенк

помогите разгадать сон (моей знакомой приснился сегодня в пятницу)

вот сон он бредовый, но может кто поможет узнать значения сна:
Молодой девушке приснился сон, что она стояла на мосту с кем то и её бывший одноклассник прыгал с широкого высокого моста в реку (чтобы нырнуть) , но зацепился и упал с моста погиб на смерть, потом всех кто стоял на мосту допрашивали в милиции, но она и все остальные объяснили, что он сам случайно упал, их отпустили, сделав вывод что у него не было подруги чтобы помогла спастись.. .

Алексей Баранов

Большие неприятности для ее одноклассника. Безвыходное положение для него, что - то очень трудное и опасное.... А подруга ваша просто узнает об этом....