Ольга Маренкова

слушайте, мне приснился смешной сон. папа занимается сексом с моей кошкой? что это значит?

Павел Усачев

Этот сон только по Фрейду разбирать)))

Настя

что твой папа зоофил

Наталья Зверева

Сны о сексе и поиск сексуального подтекста - это что-то вроде развлечения для толкователей. Часто не нужно даже долго искать. Сексуальное удовлетворение, любовь, флирт, влечение и ночные рандеву очень часто присутствуют в причудливых переплетениях снов. Поиск сексуального подтекста в течение долгого времени являлся основным путем исследования и толкования снов, что частично объясняется значительным вкладом Зигмунда Фрейда в эту область. Однако толкование сексуального смысла снов может представлять некоторые трудности. Научные исследования обнаруживают значительные различия в том, как мужчинам и женщинам снится секс. Тем не менее, когда все уже сказано и сделано, почти все "делают это" в стране грез. Сколько? Согласно имеющимся сведениям, секс является темой не менее 12 мужских снов и 4 женских. Такая статистика, в общем, согласуется с нашими сексуальными влечениями в реальности, где мужчины гораздо больше, чем женщины озабочены этим вопросом. (Хотя говорят, что мужчины уделяют мыслям о сексе гораздо больше, чем 12 от времени своего бодрствования.)