M_
Max _

Я сама девушка и мне приснился сон, что я занимаюсь сексом с девушкой мне незнакомой к чему бы это?

Хоть у меня нет влечения к девушкам я чисто по мужчинам:): ) хотя во сне мне было просто нереально круто:):):) к чему такой сон?

Фуад Бушуареб

К Конфликту.... с кем-либо... если до этого не смотрела фильм.. или просто не думала.... о нечто.. таком.. тогда к конфликту...

Ян
Яна

Все сны о сексе, увы, имеют плохое значение... к неприятности, которая поставит вас в плохое положение.