Аркадий Подгорный

сон приснился парню: что он с девушкой незнакомой занимался этим прям на людях, и его ругали за это

Алёна Иванова

Значит у него есть подсознательный страх, что его за это осудят. Или в реальности кто-то лезет в его личную жизнь. Ну или это его скрытые желания

Юл
Юлия

Ничего страшного, Диаген онанизмом прилюдно занимался

Алексеи Нет

так веть с незнакомой и на людях

Галина Унанян

Значит что то в реале совместно будет делать с этой девушкой, работа ли совместная, либо еще что то.