Андрей Пошеченков

Приснился сон в котором мой МЧ занимался с другой девушкой сексом у меня на глазах (((

Началось все с того что он флиртовал с ней, а потом она позвала его прогуляться они зашли в какой то парк где все это произошло (((
Я начала спрашивать его что это было, а он ответил что я не могу делать все что может она (в плане секса)
Хотя у нас с ним очень много разнообразия в половой жизни и постоянно пробуем что то новое.
А за несколько дней до этого сна, снилось что он мне делает предложение и я соглашаюсь. Это может что либо значить или просто выплеск эмоций и моих страхов потерять его?

Ирина Пинчукова

сон означает конец всяких печалей. Либо это ваше подсознание пораждает такие сны, если вы на яву боитесь измены

Мэри ***

Дурной сон, забудь. И меньше верь всему, что приснится.

Алина Бурганова

Не стоит верить тому что приснилось . Проводите больше времени со своим молодым человеком. Такие сны снятся в основном в тревоге . Я надеюсь все у вас будет хорошо ))

Фа
Фарида

Учитывая то, что моему парню, бывает, снится подобное, а с моей стороны этого нет и никогда не будет в действительности, волноваться уж точно не следует)))

Шеличь Виталий

конечно может) сон и говорит о том что это лишь ваше подсознание наяву вы очень дорожите этими отношениями и очень боитесь потерять вашего мч
не хотите его ни с кем делить