Азамат Саттаров

Что означает серия снов? Мне уже 2 раза приснился сон что я занимаюсь сексом с девушкой с которой даже не встречаюсь.

Taiger Vid

Сонник обычно толкует увиденный секс с девушкой во сне как символ печали и неудовлетворенности. Однако существуют и другие значения этого сновидения, которое трактуется в зависимости от обстоятельств.