Рыбка Золотая

Сегодня моему мч приснился сон

Сегодня моему мч приснился сон будто его знакомый рассказал мне про него что то плохое, мы поссорились и я ушла от моего мч, потом мой мч так сильно разозлился что откусил тому знакомому нос. После этого он во сне видит что ему звонит друг, и просыпается от того что ему звонит тот самый друг. К чему это?

Данил

Это просто его подсознание... и ничего более..

Ekaterina Ponomareva

У меня такое бывает, я сделал для себя вывод когда человек думает о тебе через сон ты чувствуешь, раз была такая фишка у меня друг уехал далеко в другой Город я его не видел 1месяц, и тут я сплю и мне он снится я просыпаюсь иду до телефона и уже знаю что он сейчас позвонит, и реально позвонил)