АК
Акылбек Калчаев

Сегодня приснилось,что моего бывшего мч убили.

Мы с ним недели три как не встречаемся. Он мне время от времени снится. Хотя,скорее снятся мои воспоминания о проведенном с ним времени. Но что бы смерть( Я не желаю ему такого и даже не задумывалась на эту тему. На ночь я ужастиков не смотрела,страшных историй не читала. К чему такое снится?
описание сна:
я узнала,что Ваню убили,посмотрев новости. ножевое ранение в бок,был найден в лен.области. плакала,так прошло несколько дней,я не находила себе места. через несколько дней мне написал его друг,которого я немного знаю.
"ты вообще собираешься мне писать? или тебе всё равно,что я потерял лучшего друга? таких людей как Ваня редко встретишь. надежный и веселый. целеустремленный,самоуверенный. именно на него можно полагаться и любая девушка хотела бы с ним быть,иметь от него детей,ведь он был очень положительно настроен на брак и детей,это его не пугало."
я прочитала,но не ответила,слишком подавленное было состояние. а затем мы чудным образом столкнулись на улице (а живем в разных концах города),я спросила у него,похоронили ли Ваню. он сказал да,родители хоронили ещё вчера. я удивилась,что похоронили его в С-Пб,ведь он сам не местный.
в общем,мы с Виталиком (его друг) пошли купить цветы и собрались идти на его могилу...
но тут пришла почтальонша,и я проснулась)
я очень переживаю теперь за Ванюшу. хоть мы с ним и не общаемся,но не дурной ли это знак,такой сон?

ВК
Владимир Колесникович

Такие символы вашего сна как почтальонша, говорит о том что в скорейшем времени на яву будет новость от него или о нем. Раз в вашем сне он умер - то на яву у него начнутся координальные перемены. Сон о смерти всегда говорит о том что наступит трансформация, глобальные перемены в жизни этого человека. Самой смерти сон никак не означает. И скоро будет новость связанная с какими то большими переменами в его жизни. Еще сон о смерти снится когда человек перестает быть в вашем окружении то есть нет отношений значит для вас он умер, значит завершение отношений с этим человеком. вот если бы вы не написали про почтальоншу сон мог бы значить просто уход этого человека в прошлое моральную смерть отношений. Но почтальон это всегда к новостям

Ле
Лейсан

Этот знак подсказывает Вам, что вы испытываете огромные потери энергии, в связи с уходом Вашего молодого человека.
"Отпустите" ситуацию, все наладится.

Похожие вопросы
Приснилось, что мой бывший мч говорит,
Моей бывшей девушки я приснился
приснилось что моего папу хотели убить
К чему приснилась мама моего МЧ, которую я никогда не видела?
приснись что мою семью хотели убить
Приснилось что С бывшим мч готовились к свадьбе, что это значит?
приснилось, что меня пытался убить мой бывший! что это может значить?
Мне часто снится, что моего бывшего МЧ окружают покойники, он рядом с ними. Сегодня тоже приснилось и у него на лице
Приснился ребенок, от бывшего мч.
Сегодня моему мч приснился сон