Irina Shevchenko

Мне часто снится, что моего бывшего МЧ окружают покойники, он рядом с ними. Сегодня тоже приснилось и у него на лице

была щетина 1 см где-то при этом черная очень. В жизни у него никогда такого нет и близко даже. У меня были ключи от его машины, я открывала, закрывала. А, он такой не веселый... нагнулся и говорит.. Мне очень плохо. Вроде я так поняла, что он с будуна. Странно... как то.

Михаил Шаров

скорее всего это вы его доводите до белого коленя, не обижайтесь-я могу и ошибаться, но ключи от него в ваших руках-вы ими пользуетесь как хотите-так говорит сон