Игорь Игорь

Мне приснилось, что мои родственники, тетя и дядя были повешены в лесу, и рядом с ними была повешена моя бывшая

соседка, и все они пожилого возраста... было очень сумрачно, дядю можно было еще спасти, но никто этого делать не стал... сон был очень отчетливым, причем снился с четверга на пятницу... к чему это?

Алексей Шанов

Возможно, сон, в котором вы видите много повешенных,
отражает ваши какие-то подсознательные страхи,
попробуйте понять их причину.