Прокопов Макс

Длинный сон. Пугает тем, что приснились бывшие родственники.

Я и моя семья: отец, мама и сын с племянником, находимся в какой-то квартире, вроде бы, нашей. Почему-то я должна лечь в больницу, и папа возмущается, что все анализы на руках, а я не ложусь. Я ему отвечаю, что впереди 3 выходных, что мне в больнице на выходных делать? Лягу после выходных. В этот момент появляется моя бывшая свекровь (я в разводе) . На ней надеты шерстяные носки - я подумала во сне, что ей холодно. И на голове - кошмар! Копна волос - прям реально, как солома на крышах в Беларуси! В разные стороны торчит. Я ее спросила: пора стричься? А она мне ответила, что некогда, хотя многие говорят, что нужно.
Дальше я пошла на кухню. Там у мекня в руках рказываются размороженные тушки рыбы. Я ее собираюсь готовить. Начала разделывать, и нашла икру.
Тут ко мне подходит бабушка бывшего мужа (она вообще-то в реальной жизни скончалась давно) с масленкой. На масленке прозрачная крышка. И она этой масленкой трясет, и спрашивает: Что это такое, Юля? ! А в масленке при этом масло лежит и как будто чай налили. Ну, я ей сказала, что, наверное, дети баловались - разлили чай. При этом сын с племянником почему-то с платками на головах собирались гулять и бегали по коридору.

Ев
Евгений

это сон пустой