Mike

Приснилось что на мне длинная юбка. Что значит такой сон?

Юл
Юлия

долгое здоровье

David

Сон о том что ты Здостаточно зАЩИЩЕНА от Зла. Одежда символ защиты. Юбка- символ женственности и цвет её - это определенные качества и наклонности в тебе. Кроме того длина юбки может означать полноту которую ты имеешь по обретению духовных качеств на данном отрезке пути. Скорее всего ты духовно растешь.

Наталья Василенко

это означает что ты и правда женщина

Александр

юбка чем длиннее, тем смутнее ваши представления о самой себе

Оля Вершинина

такой сон означает: из-за того, что вы неправильно рассчитаете свои силы, придется разочароваться.

Кай Романо

ЖЕРТВА ОБМАНА