Марина .

приснился покойный дядя

здравствуйте, приснился дядя которого не стало год назад. во сне мы шли с ним по улице, общались. и он сказал мне, что 38 октября что то случится с человеком, (этот момент мутно запомнил) я спросил имя. он сказал имя моего отчима. Такой даты не сущевствует) сон был яркий. что это может означать? спасибо.

Сан Саныч

У отчима будут проблемы, может быть через 38 дней, а может 11 ноября, потому что 3+8=11

Нина

У вас есть возможность наблюдать. Если сон вещий сделать выводы.

Людмила Туркова

значит будет событие, связанное с числом 38