Алексей Кононов

приснился покойный дядя живым

Я весь сон не помню, но помню вот что, ехали с кем-то на мопеде к большому человеку, приехали и я зашел в дом, а дом большой и красивый внутри, прохожу в зал и я поздоровался с детьми, они смотрели телевизор, вышла тётенька какая та и сказала, чтоб я вещи повесил и сказала куда повесить, я прошел в ту комнату, повесил и смотрю в другой комнате кто то ходит, я иду туда чтобы с ним поздороваться, ещё не зашел в ту комнату, а от туда Дядя вышел (а он давно как умер) , он был в дорогом костюме, поздоровался рукопожатием, рукопожатие длилось примерно 3 секунды, он был спокойным и как будто усталым, и ещё хватка была сильной, у меня никаких эмоция, я просто был в шоке, он отошёл и начал завязывать галстук, и у меня спрашивает, как у меня дела, я сказал, что всё хорошо, и задаю ему этот же вопрос, он говорит - Ничего, всё нормально. И тут я просыпаюсь. Что это значит ?

Данил

помянуть надо в церкви

Лиана

Покойник во сне — означает отжившие чувства. Сон подсказывает, что какие-то дела или проблемы скоро должны, потерять для вас свое значение, и в вашей жизни начнется некий новый период. Нередко такие сны предвещают обычное изменение погоды, но могут сообщать и о более важных переменах.

Олеся Плахута

Это к перемене погоды

Олеся Степанова

К глобальной болезни.

Sergei Studenikin

ничего это не означает.

Ксения Зурина

Плохого Вас не ожидает, дядю помяните