Анастасия Русаловская

Приснилось два покойных дяди. Один молчал, а второй сказал, чтобы я ничего в жизни не меняла, что все будет хорошо. Странно!

Второму дяде я рассказала, что еще одного дядю видела. Я ему сказала спасибо и попросила уйти!

Наталья Матросова

Если вам приснились давно умершие родственники живыми, значит, в жизни вам не хватает чьей-то помощи или чьих-то советов.

Максат Омирбаев

дайте обязательно поману. и выполните совет дяди обязательно. это знак предостережения от зла и потерь