Анна

странный сон про моего мч

снится мой парень мы в какой то квартире, не целуемся не сексимся, а просто обнимаемся и мы оба в курсе что вместе, в квартире какой то бардак я злюсь из за этого, там еще народ был, потом мы оказываемся в каком то торговои развлекательном центре, и я вижу что мой мч с какойт о девушкой целуется, и онаг оворит что он со мной был ради секса а она его половинка, кароче странный сон, и еще снилось что он в контакте мне писал сообщения

что это?

Оксана Дедова

Не очень хороший сон поцелуй во сне к расстованию, расстанетца с девушкой с каторой целуется.