Юлия Бабий

приснился странный сон, не моу его понять.. . обьясните пожалуйста

..в нем снилось что парень дарит мне розу маленькую но красивую. . красного цвета. . но в то же время ехидно улыбается. . можете объяснить что это значит. а еще там была открытка с росписью и у него на руке такая же была роспись

Екатерина Захарова

♆♆♆ Невольное воздержание — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется применительно ко взрослым, которые, несмотря на желание секса, обладают небольшим сексуальным или романтическим опытом, или же таковой отсутствует вовсе

Александр Сизонец

исполнится ваше желание, за которое вы очень переживаете.

Лариса Сапрыкина

Свидетельство о чем-то колючем, колющем по родовой линии. От деда.
Имя Петя, Петр, Пэтро - это кто? Дед или прадед?