Leonid Perevalov

Народ, приснился странный сон, хочу его понять ..

Снится, что я захожу в дом моей умершей бабушки .. И начинаю плакать, что мне плохо жить, когда это все закончится, поднимаю руки вверх и плачу, кричу к бабушки, чтобы помогла .. и тут слышу ее голос, будто сверху, говорит: смотри в подвал .. Я лезу в подвал, начинаю там все обыскивать, срывать доски, там темно .. Я плачу, ничего нет. Бабушка говорит ищи .. Я ищу дальше, оторвала доски, смотрю, лежит прокладка с кровью. я кричу: Вот это ты мне хотела показать, это? ? Она говорит: Это и есть то что ты ищешь, просто ты не понимаешь еще ...

Что бы это могло значить?

Юлия Бурмоличенко

1....
Льешь слезы вместе с кем-то. - Предвещает празднование, поздравление с подарками.
Плачешь в голос. - Предвещает радостное событие.
Скорбь и слезы по поводу человека издалека. - Предвещает несчастье.
Плачешь, сидя на кровати. - Предвещает большое несчастье.
Человек плачет, оскалив зубы. - Будет соперничество, тяжба.
Покойник плачет. - Предвещает перебранку, ссору.
Покойник со слезами разрушается. - Предвещает благосостояние.

Ваши эмоции требуют выхода и вам предстоит их выплеснуть: впереди ссора или скандал со слезами, либо смех до икоты; пьянка кончится печально.

2...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте) (ссылка без * только проходит)

Руслан

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.