Алексей Петров

Зачем женщине секс? Какая выгода и какое удовольствие, в чем оно заключается? я не понимаю

Алексей Михайлов

)) и не надо. . зачем мозги напрягать?

Сергей Я

ты и не поймешь, если ты не женщина

Ольга Сенниковская

это потому что ты еще ученик

Марина Колотушкина

Это она тебя должна спросить) они с этого кайфа в 2 раза больше мужчины ловят)

Denis

Женщине секс, чтобы туфельки новые появились и чтобы сухой из воды выйти когда машину поцарапала

Дмитрий Макаров

Пусть будет).

Татьяна Заборова

А ты женщина, или мужчина? Если мужчина-то и не замарачивайся по этому поводу. Если женщина (СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ) задаешь такие вопросы... Остается тебя пожалеть..

Оксана Бочарова

Чем старше женщина, тем более природа ее заставляет стать матерью. Главное успеть. А у них мозги сейчас свернуты, только удовольствие получать.