Жанна Юрина

После первого секса с женщиной понимаете, что это тело вы не хотите, оно вам не нравится. А до этого строили планы на

совместное будущее. Будете продолжать отношения и почему?

Настасья Дмитриева

более глупой глупости не слыхала.. .
что ж вы про человека как про мясную ТУШКУ.. .
даааааааа маразм крепчает...

Даниил Малахин

это называется ...гормональный передоз.... разрядился и попустило...

Cristaldelic Cristaldelic

А с первого раза секс в основном торопливый и непонятный.
Это только в чтиво, он раздел её и трахал неторопливо, изучающе и вдумчиво.

Сергей Матяшов

А вы только подумайте, ведь девочки тоже так могут думать и думают иногда.

И чего плохого в сравнении человека с мясной тушкой? Разве это не так, человек не из костей и мяса сделан? Тем более такое сравнение подходит под контекст.
Всему свое время и место.

Степан

я не мужчина, но отвечу, если тело м. ч мне не понравится, то об отношениях речи не будет.))

Артем Бoчков

это тупо САМООБМАН