Максим Ульянов

Раньше мне нравился секс, потому что мне нравилось когда меня хотят, а теперь я знаю, что секса бабы не хотят, а выгоды.

а такой секс противен. Я могу желать только ту, которая безумно желает меня и нравится мне как человек тоже

Павел Мольков

так найди любимую девушку или с тобой тока за деньги?

Катюшка

Точно также как и мужчины, ищут выгоду

Лариса Попова

я тоже асексуалом стал после того как баба мне хуй абасрала когда ее раком ёб

Вениамин

Азарта в этом плане может прибавить игра - как можно больше натрахаться и при этом потратить как можно меньше денег.

*7
***брoдяга*** 777

а нафиг секс? и без него не плохо....

Сергей Кошелев

Найди простенькую девушку! ей будет за счастье быть с тобой и о выгоде думать не будет !

Алексей Лашин

Год назад жительницам острова Минданао, входящего в состав Филиппинского архипелага, благодаря секс-забастовке удалось прекратить войну между двумя враждующими группировками, которая продолжалась с конца семидесятых годов! Хасне Кантаду объявила своему мужу (лидеру одной из группировок) , что отказывается от выполнения супружеского долга, пока он и его сподвижники не прекратят конфликт. Примеру находчивой островитянки последовали не только ее подруги, но и жены группировки по другую сторону баррикад. Долго думать мужчинам не пришлось, они отказались от конфликта и занялись восстановлением разрушенных домов.

Мораль: Говорят, что против лома – нет приема. Выходит, что есть! Вот вам и выгода.

Евгения Ермолаева

Бывает, пройдет, не делайте поспешных выводов. Когда женщина влюблена она способна практически на все и совершенно бескорыстно. На каком то участке совместного пути они просто вас перестают любить, а начинают использовать, тут Ваша недоработка. Они же все одинаковые и прогнозируемые, Вы то чего им уподобляетесь, используйте их примитивизм себе на благо. А выводы Вы правильные сделали для себя, пускай и не понимаете суть, выбирайте среди тех, кому вы нужны, а не из тех кто нужен вам.

Игорь Молоствов

А представь, как секс с тобой противен, если ты без любви это делаешь. Вот и получил то же самое. Закон бумеранга.