Анастасия Комарова

почему молоденькие мальчики хотят секса с дамой, намного старше их (кроме материальной выгоды)?

Nastyonka Danilova

потому что эти дамы сами хотят секса и не отказывают в отличии от малолеток! а материальная выгода это вам больше бабам важна! нам парням и секса хватит!

Мария Кулагина

Такова мужская физиология! Тем более выкидоны типа нежелательной беременности исключены, дама "всегда готова"итп.

Слава Кадников

набраться опыта

Дмитрий Грязнов

А ты значит хочешь секса с взрослой дамой? ? Мальчик))))

Александр Тишков

из-за опыта наверное!

Катя Боровкова

Относителен возраст. Раньше говорили: "Да она старая ей уже двадцать четыре". А теперь говорят: "Совсем из ума выжил, ей всего то двадцать восемь".
И ни какой материальной выгоды. Если девушку старше она самая обаятельная и привлекательная.

Каменный Лев

Молоденькие мальчики хотят секса вообще, но так как ровесницы заняты ожиданием принца, то молоденькие мальчики трахают что есть.