Ромчик Королёв

Влюбилась в мужчину намного старше себя....

Наверно это ненормально,.. .
Я работаю врачом неврологом в поликлинике, на работе я своего возлюбленного и повстречала-он мой пациент!
Мне 25,ему 60.он выглядит очень молодо и привлекательно, приходит ко мне на прием примерно раз в 3месяца. Я хочу с ним начать общаться в неформальной обстановке, но не знаю как! я свободна, он не женат (я тихонько это выяснила) . Как понять, нравлюсь ли я ему? Может мне кажется, а может так оно и есть, но в отличие от других пациентов при встрече он всегда широко улыбается, пристально смотрит, один раз очень близко подошел, так сказать вторгся в мою интимную зону, но не вынужденно. Я всегда ему улыбаюсь и смотрю в глаза. у него очень проникновенный взгляд, как будто заглядывает мне прямо в душу. я уверенна, что он догадался о моей симпатии. недавно интересовался как я отдохнула, пока я была в отпуске. говорит мягко медленно (ну может он сам по себе такой) . Еще я чувствую, что он может быть ловеласом. но меня это не пугает, сейчас после развода я не хочу никаких серьезных отношений. посоветуйте, как мне быть? как понять, что нравлюсь,? как стать ближе к нему? не могу же я каждый день назначать ему прием, это странно да и толку нет, что если просто он придет послушает рекомендации и уйдет. объективно я симпатичная стройная. может ли вообще 60летнему понравиться такая молодая???

Да он выглядит на 45-50и очень приятный, о каких дедах вы тут пишете? он от ухоженный

Варвара Дьяченко

Вы же медик и знаете, как в медицине называется влечение молодых к пожилым людям. Вы не хотите серьезных отношений, а если он захочет? Влюбите его в себя и испугавшись серьезности отношений с его стороны сбежите? Вы же медик и знаете, чем это может кончиться для него, его здоровья. Вас привлекает его опытность, раз вы чувствуете в нем ловеласа? А нужен ли вам потасканный по чужим постелям престарелый ловелас? Подумайте.

Ирина Сурикова

Сходи с ним на свидание.

Константин Чеклецов

Не исключено, что и он задается вопросом. не слишком ли он стар для 25-летней. Но в 60 пусть сам инициативу проявляет и на неформальный уровень выходит. Только нелишне так же тихо выяснить, не женат ли часом.

Анатолий Колчин

Готовьтесь к ролевым играм - в медсестру, в сиделку, в сотрудницу хосписа. Заодно подышите старческим запахом, зацените прелести склероза и маразма, и так далее. Ну и потешите самолюбие товарисчу заодно - побалуете его свежестью и молодостью.

На
Надежда

ну вот откуда ж столько злых людей-то.. .
Мариночка, я полностью вас поддерживаю.. . У меня перед глазами есть пример подобных и очень гармоничных отношений, очень красивая и приятная пара моей подруги и ее мужа итальянца, она примерно вашего возраста, а ему столько же лет, сколько вашему другу. Ну а вот что вам конкретно делать, я даже не знаю, что посоветовать. Но определенно, раз вы думаете о нем, то и он о вас должен думать, у женщин довольно мощная сила мысли. Ведь, в конечном счете, как женщина хочет, так и получается. А вообще можно предположить, что и он о вас думает и свои мысли вам посылает, раз вы начинаете о нем думать. А, может, и наоборот. Всё так векторно-перекрестно с мыслями бывает. Может быть, просто пока ничего и не делать, а просто ждать, что дальше будет. Жизнь сама какую-нибудь ситуацию подбросит.
И вообще - если женщина начинает думать "нравлюсь ли я ему? ", то это значит, что она получила достаточно много знаков, подтверждающих это, от мужчины.